pxlt.net
当前位置:首页>>关于南昌到德安的火车票的资料>>

南昌到德安的火车票

车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 D3246/D3247 南昌 - 德安 12:07 - 12:39 32分 二等软座 24 一等软座 28 D6360 南昌 - 德安 20:35 - 21:17 42分 二等软座 24 一等软座 28 D6358 南昌 - 德安 18:47 - 19:29 42分 二等软座 24 一等软座 28 D6356 南昌 - 德安 17:05 - 17:47 42分 二等软座 24 一等软座 28 D6354 南昌 - 德安 16:00 - 16:42 42分 二等软座 24 一等软座 28

南昌-德安列车时刻表 2008年11月07日最新更新时刻表数据 返程时刻表 车次 发站-到站 发时-到时 车型 全程时间 参考票价 买票 1586/1587 详情 南昌-德安 01:42-02:33 空调普快 51分钟 硬座:11元 硬卧下:65元 1175/1178 详情 南昌-德安 03:

早上有趟深圳西发出的到合肥的 1506次列车 早上5点到南昌 你可以上车再补票 到德安停的.我就是德安人.

截止于2016年11月, 南昌每天16趟火车直达德安, 时刻表见下:

南昌到德安火车时刻表-南昌到德安火车票价查询

查看1506(深圳西-合肥站)全程时刻表 1506 南昌-德安 详情 站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 12 南昌 05:38 05:46 8分 - - - - - 13 永修 06:18 06:20 2分 46公里 10元 13元 56 / 61 / 64元 82 / 88元 14 德安 06:42

南昌到德安每天有26趟车,分别是:车次:D6262.从南昌开车时间为06:56,预计到达德安的时间为07:35,预计总用时00:39.一等座的价格是¥37.0元,无座的价格

早上有趟深圳西发出的到合肥的 1506次列车 早上5点到南昌 你可以上车再补票 到德安停的.我就是德安人.

车次起始车站到达车站发车时间到站时间里程走行时间类型票价(单位:元) 始发站-终到站 2532南昌德安21:3722:34800小时57分钟普快5(硬座)43(硬卧)64(软卧)南昌-宁波

车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下 1586/1587 空调普快 温州 南昌 01:36 德安 02:27 1小时1分 80 武昌 11 - 62 94 1175/1178 普快 广州东 南昌 02:44 德安 03:35 1小时1分 80 麻城 5.5 -

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.pxlt.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com